суббота, 10 августа 2013 г.

Брать кредит в кризис или нет

  1. 1Кредит в кризис - брать или не брать?

    Кредит в кризис - брать или не брать? В условиях кризиса очень остро стоит проблема кредитования. Многие потребители, взявшие кредиты в банках, потеряли источник доходов и соответственно – возможность выплачивать кредит.
  2. 2Стоит ли брать кредит в кризис?

    Финансовый кризис многих поставил перед вопросом: «Имеет ли смысл рисковать и брать у банков кредиты?». Трудно ответить на этот вопрос. Ведь вряд ли найдется кто-то, кто смог бы взять на себя такую ответственность, чтобы застраховать Вас по максимуму от негативных...
  3. 3Брать ли кредит в кризис? | Советы в кризис

    Конечно, брать ли кредит в кризис решает только заемщик, однако прежде чем принять окончательное решение необходимо задуматься: можно ли предусмотреть все повороты событий и не остаться в кабале у кредитных организаций?
  4. 4Можно ли в кризис взять кредит?

    – А почему? Кризис или у меня с анкетой что-то не то? – Банк не объясняет причины. Оценивайте свои возможности! Прежде чем брать кредит, посчитайте, действительно ли вам это столь необходимо и выгодно.
  5. 5...ли брать ли ипотеку до кризиса и в кризис 2012? | Ипотека | Кредиты

    При получении ипотеки в кризис не стоит забывать о простых правилах: 1. Кредит следуетбрать в той валюте, в которой вы зарабатываете. 2. Ежемесячный кредитный платеж должен составлять не более 40% заработка.
  6. 6Брать ли кредит сейчас, во время финансового кризиса? [Архив]...

    Автокредиты, потребительские кредиты, ипотека. > Кредиты > Общие вопросы кредитования > Брать ли кредит сейчас, во время финансового кризиса… Считаю вопрос в большей степени не в том, брать кредит в кризис или нет В КРИЗИС.
  7. 7Стоит ли в кризис брать кредит?

     Не отстают и кредиты в валюте: например покупка бытовой техники обойдется минимум в 15% годовых. А вот зарплаты наши остались прежними. Стоит либрать такой кредит?
  8. 8Можно ли в кризис взять кредит? - Кредит.ru

    – К сожалению, мы вынуждены отказать вам в кредите. – А почему? Кризис или у меня с анкетой что-то не то? … Оценивайте свои возможности! Прежде чем брать кредит, посчитайте, действительно ли вам это столь необходимо и выгодно.
  9. 9Выгодно ли в кризис брать кредит? - Сбербанк россии акция мобильный...

    Потом выдали и Кредитку, которая и принесла мне кредит в брать ли кризис. Прекрасным примером т ого, как форма вырезки овощей может беря выгодно в кризис ли кредит? на их вкус, может служить лук.
  10. 10Можно ли в кризис взять кредит // KP.RU

    16 декабря 2008Экономический кризис начался с того, что банки прекратили давать кредиты… «Проще всего с Юнибанком, - думал я, отправляя заявку на кредитную карточку. - Я ведь у них уже брал кредит и где-то полгода назад полностью погасил».
При ответе Яндекс учёл ваши предпочтения. 

3 000 000 - кредит по паспорту!

Решение от 1 дня, срок до 84 мес, отправь заявку на потребительский кредит!

Взять кредит наличными!

До 300 000 руб, без справок! Решение онлайн за 2 мин, возьмите у нас!

Возьмите кредит наличными!

Возьмите кредит наличными до 1.000.000! Ставка по кредиту - 13,9% годовых!

Кредиты. Низкий % отказов!

Хорошая история? Ставки от 16% (До 1 000 000 р.) Одобряем 9 из 10 кредитов!
Страницы  Ctrl предыдущая следующая Ctrl 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
Отсортировано по релевантности по дате
Поискать «Брать кредит в кризис или нет» в других поисковых системах: GoogleMail.ru Bing


Комментариев нет:

Отправить комментарий